ARBIX BLOOM No. 001 Gel Polish

  • ARBIX BLOOM No. 001 Gel Polish
Производитель: ARBIX
Модель: ARBIX BLOOM №01
Доступность: На складе

    120
  • 120.00 р.

  • Скидка 5% от 5.000 руб.
  • Скидка 10% от 10.000 руб.



Преимущество гель-лака Arbix Gel Polish:

- Плотная консистенция - скажи, нет растеканию

- Самовыравнивание

- Экономичность - за счет плотности достаточно нанести 1-2 слоя

- Износостойкость - от 3 недель без сколов и трещин!


Способ применения:

1. Подготовить ногти, а именно - снимите глянцевый слой бафиком, нанесите жидкость для обезжиривания ногтей, по желанию нанесите праймер (для крепкого сцепления)

2. Нанесите базовое покрытие и просушите в лампе 30 секунд (LED лампа) или 60 секунд (УФ лампа). При необходимости нанесите ещё один слой, повторив процедуру с сушкой.

3. Нанесите тонкий слой цветного покрытия и просушите в лампе 30 секунд (LED) или 60 секунд (УФ). При необходимости нанесите ещё один слой, повторив процедуру с сушкой.

4. Нанесите Топ, завершающее покрытие в трехфазной системе и просушите в лампе 30 секунд (LED) или 60 секунд (УФ).

5. Если Ваше завершающее покрытие (Топ) с липким слоем, то удалите липкий слой  жидкостью для обезжиривания ногтей.


Объем: 10 мл.

Производство: Китай.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Нажимая кнопку "продолжить", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой.