Хна для бровей "Блонд" #205 Темно-русый, (10 мл.) BrowXenna

  • Хна для бровей "Блонд" #205 Темно-русый, (10 мл.) BrowXenna
Производитель: BrowXenna
Модель: Хна "Блонд" #205, (10 мл.) BrowXenna
Доступность: На складе

    1220
  • 1 220.00 р.

  • Скидка 5% от 5.000 руб.
  • Скидка 10% от 10.000 руб.



Хна BrowXenna с лечебными свойствами не только окрашивает, но и восстанавливает брови, делая их гуще. Цвет сохраняется от 5 до 14 дней на коже и до 6-7 недель на волосках. Средство способно перекрыть старый татуаж. Флакон рассчитан на 100 процедур. Узкий носик не дает высыпаться чрезмерному количеству красящего порошка, обеспечивая экономичный расход, и не дает попадать внутрь большому количеству воздуха, сохраняя полезные свойства хны. Рекомендуется мастерам, которые часто выполняют процедуру окрашивания.

Оттенок №205 считается одним из самых популярных среди обладательниц славянского и европейского типа внешности.

Способ применения:
1. Подготовьте брови с помощью специального шампуня с эффектом пилинга или обезжирьте кожу средством, не содержащим спирта, а для скрабирования используйте специальную щеточку.

2. Смешайте хну и 3-5 капель минерального раствора BrowXenna в неметаллической емкости в соотношении 2:1. Перемешайте полученный состав до консистенции соевого соуса. Оставьте смесь на 1 минуту.

3. Нанесите состав на бровь с помощью плоской кисти. Заполняйте форму, не оставляя пробелов. Дождитесь полного высыхания. Для более яркого цвета окрашивание выполняется в 2-3 слоя. Каждый последующий накладывается сверху       после высыхания предыдущего. При этом вся процедура в среднем занимает 15-25 минут.

4. По истечении времени снимите хну ватным диском, смоченным лосьоном. Он не только смывает состав, но и фиксирует результат окрашивания. Намочите ватный диск, прижмите к брови и держите несколько секунд. Начинайте снимать высохшие слои с основания брови (от переносицы), затем переходите к арке и кончику. Если лосьона нет, можно использовать теплую воду.

Состав:
Экстракт листьев лавсонии неколючей египетской, африканской, австралийской, экстракт листьев индигоферы иранской, экстракт листьев какао-дерева, шикакай, амла, гибискус, экстракт чайного дерева, экстракт мускатного ореха, перборат натрия, лимонная кислота, карбонат магния, сульфит натрия, мыльный орех.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Нажимая кнопку "продолжить", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой.