Сахарная паста для шугаринга "Мягкая" (200 гр.) Start Epil

  • Сахарная паста для шугаринга "Мягкая" (200 гр.) Start Epil
Производитель: Start Epil
Модель: 2062
Доступность: На складе

    370
  • 370.00 р.

  • Скидка 5% от 5.000 руб.
  • Скидка 10% от 10.000 руб.



Описание:

Назначение: для всех типов волос и кожи. Профессиональное применение.

Зоны депиляции: рекомендуется для депиляции всех зон.

Рабочая температура продукта: 37°С

Техника депиляции: мануальная.

Состав: глюкоза, фруктоза, вода.

Сахарная паста для шугаринга "Start Epil" предназначена для мануальной техники депиляции. Паста предназначена для смешивания между собой с целью достижения требуемой консистенции с учётом условий окружающей среды, температуры рук мастера, типа кожи и жесткости волос у клиента.

Сахарная паста не травмирует живые клетки кожи, деликатно удаляя волосы 2-5 мм. Волосы становятся более тонкими и ослабленными. Диаметр уменьшается на 50%. Последующие процедуры депиляции становятся менее болезненными и понадобятся все реже и реже.

Способ применения: Обезжирить кожу с помощью Лосьона или Тоника. Для улучшения сцепления с волосом нанести Тальк. Разогреть пасту до температуры 37-40 С. Провести процедуру депиляции. Снять остатки пасты Термальной водой. Завершить процедуру средствами для ухода за кожей: Молочком успокаивающим или Сливками восстанавливающими.

Примечание: оптимальная температура сахарной пасты для работы 37-40 °C. Рекомендована для использования в прохладных, хорошо кондиционированных помещениях, а также в помещениях со средней температурой. Гипоаллергенный продукт.

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Нажимая кнопку "продолжить", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой.